> послать письмо А.Джилити
<- Home
Соревнования по аджилити - это динамичное, красочное зрелище, захватывающее
зрителей своей непредсказуемостью. Это незабываемые мгновения, когда
спортсмен и его собака в едином порыве летят навстречу общей победе!
Соревнования


Соревнования по аджилити за рубежом в 2020 году

ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И ЕВРОПЫ

 
WAC
WAO
WC FCI
FMBB
EO
EOJ
2020
2021    
Россия
Португалия

Посмотреть информацию о других соревнованиях в Европе можно здесь

Если у вас есть информация об интересных международных соревнованиях, пришлите ее нам agilityinrussia@gmail.com
Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется помощь в подаче заявки на соревнования и организации поездки пишите agilityinrussia@gmail.com



Мы готовы!

Соревнования по аджилити в России в 2020 году

Комментарий к таблице: она составлена по данным различных открытых источников и не носит официального характера. Если вы не увидели в календаре соревнований вашего клуба, но хотите чтобы о ваших соревнованиях знали, чтобы в них участвовали спортсмены других клубов и городов - пришлите информацию администрации сайта. Мы обязательно ее разместим.
Со временем в таблице будет отмечено, какие соревнования включены в рейтинг AiR. Трассы и протоколы результатов многих соревнований можно посмотреть на сайте www.agiclub.ru . Протоколы для подсчета рейтинга поставляются "как есть". Администрация сайта не берет на себя никакой ответственности за содержимое файлов протоколов и предлагает все вопросы по ним адресовать организаторам соревнований.
Дата
 Название соревнований 
Город и место проведения
Организация
 Контакты  
Январь
3 ГПА
Москва
Сокольники
Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
6 1 этап Гран При Перми Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@yandex.ru
+79226406235
8 1 этап EmotionDog Trophy Мос. обл
Максима
eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
19   Мос. обл
Максима
ФСС - Федерация Спортивного Собаководства Гречкин Григорий
sportsobak@mail.ru +79852756341
25 Аджилити 2020 Екатеринбург ФКС Свердловской обл. Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
Рысенкова Ирина rysirina88@mail.ru
+79049824736
26 Кубок Флаерс Москва Флаерс Костылева Наталья
kos-tashka@yandex.ru
+79057793267
Февраль
1 Квалификационные Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
2 НКП Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
2 Кубок Орловской области Орел  
orlinoegnezdo@mail.ru

+79208180042
9 Открытый Кубок г Перми Пермь ФКС ПК Банщикова Александра
almaakella@yandex.ru
+79026364539
16 Кубок Федерации Мос. обл
Максима
ВСКО Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
22 Городские соревнования Москва Ясенево ФКС Свердловской обл.

Журина Марина

23 День защитника отечества Екатеринбург ФКС Свердловской обл. Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
Рысенкова Ирина rysirina88@bk.ru
+79049824736
24 2 этап EmotionDog Trophy Мос. обл
Максима
eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
Март
7

3 этап EmotionDog Trophy

Мос. обл
Максима
eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
7 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

8 Квалификационные "Миисс аджилити" Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
9 1-ый этап Кубка ПГФА Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@yandex.ru
+79226406235
9 Приз БНЛШ разрядные Москва Сокольники   Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
14 ГПА
Москва
Сокольники
Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
15 Кубок ветеранов Екатеринбург ФКС Свердловской обл. Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
Рысенкова Ирина rysirina88@bk.ru
+79049824736
Апрель
4 НКП Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
5 Весенние старты Екатеринбург Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
6 2-ый этап Кубка ПГФА Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@yandex.ru
+79226406235
11 Москва Мякинино ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
18 Москва-Весна-Аджилити Москва клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
18 Открытый Чемп и Перв Красноярска Красноярск ФКСКК Кокшарова Ульяна
elenaktc-12345@yandex.ru
+79232828336
18 AgiStars CACAg 1 этап Санкт-Петербург Мурино АРКС agility@arks.spb.ru
19 AgiStars CACAg 2 этап Санкт-Петербург Мурино Dogs Hall +78126034087
 hello@dogs-hall.ru
19 Открытый Чемп и Перв Красноярского края Красноярск ФКСКК Кокшарова Ульяна
elenaktc-12345@yandex.ru
+79232828336
25 Чемпионат клуба Весна Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
25 Кубок Екатеринбурга Екатеринбург Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
Май
1 Мир-Труд-Май-Аджилити Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
2 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

3 Отборочные юниоров Кострома   Тарасова Ольга
+79038950487
alkesidi@yandex.ru
3 Отборочные юниоров Пермь Рудашевский Михаил mikrud@fromru.com
+79226406235
4-5 Чемпионат и Первенство Перми Пермь ФКС ПК Банщикова Александра
almaakella@yandex.ru
+79026364539
5 ГПА Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
9-10 Чемпионат и Первенство ЮФО Ростов на Дону Воробьева Марина
rostov.agility@mail.ru
+79281459527
9-10 Отборочные РКФ Санкт-Петербург Мурино РКФ Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
16-17 Отборочные РКФ Мос. обл
Максима
РКФ Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
17 День Победы Екатеринбург Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
23 Квалификационные Красноярск ККФКС Киселева Екатерина
ekkis@mail.ru
+79233071205
23 Кубок Порша Москва eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
23-24 2-й этап Гран При Перми Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@yandex.ru
+79226406235
30-31 Чемпионат и Первенство ПФО Дзержинск    
Июнь
6 Приз БНЛШ разрядные Москва Сокольники   Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
6 Чемпионат Свердловской обл. Екатеринбург ФКС Свердловской обл Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
6 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

7 Первенство Свердловской обл. Екатеринбург ФКС Свердловской обл Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
7 Квалификационные Тверь ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
12 Мемориал Клоковой Москва Сокольники РЛК Чухина Елена
e_chuhina@mail.ru
+79162475631
13 НКП Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
13-14 Чемпионат и Первенство Пермского края Пермь ФКС ПК Банщикова Александра
almaakella@yandex.ru
+79026364539
20   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
21   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
20-21 Чемпионат СЗФО Санкт-Петербург    
27 Соревнования школы. Квалификация Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
27-28 Чемпионат "Солнцеворот" Москва Сокольники ВСКО Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
27-28 Первенство ЦФО Кострома    
28 3-й этап Гран При Перми Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@yandex.ru
+79226406235
Июль
4-5 Чемпионат России РКФ
Отборочные РКФ
Первенство России
Екатеринбург РКФ Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
8-12 Дог Олимпиада Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
12 Лето Урала Пермь ЦСС Кудрина Анна
hippygraf@yandex.ru
+79028021027
18 Чемпионат клуба Лето Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
19 ГПА Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
18-19 Чемпионат и Первенство УРФО Екатеринбург   Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
25-26 Agility for Fun Пермь ЦСС Кудрина Анна
hippygraf@yandex.ru
+79028021027
25-26 Первенство Федерации Мос. обл.
Раменское
ВСКО Чухина Елена
e_chuhina@mail.ru
+79162475631
Август
1 Чемпионат ЦФО Тверь   Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
2 Чемпионат школы
Квалификация
Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
8 БНЛШ разрядные Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
9 Золотой Ник Пермь ФКС ПК Банщикова Александра
almaakella@yandex.ru
+79026364539
11 Чемпионат и Первенство Екатеринбурга Екатеринбург   Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
14-16 Чемпионат Федерации Кострома ВСКО Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
23 4 этап ГП Перми Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@fromru.com
+79226406235
29 НКП Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
29 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

30   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
30 Мемориал Ольги Семеновой Екатеринбург   Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
30 Финал (5 этап) ГП Перми Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил mikrud@fromru.com
+79226406235
Сентябрь
5 ГПА Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
6 Финал Кубка ПГФА Пермь Клуб "ШАР", ПГФА Рудашевский Михаил
mikrud@fromru.com
+79226406235
20 Соревнования школы Квалификационные Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
20 Кубок Свердловской области Екатеринбург Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
26 НКП Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
Октябрь
3 НКП Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
10 Квалификация Санкт-Петербург Мурино Dogs Hall +78126034087
 hello@dogs-hall.ru
11 День рождения Манежа Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
17   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
18   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
18 Осенние старты Екатеринбург Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
24 Квалификация Тверь   Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
25 Чемпионат клуба Осень Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
31 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

Ноябрь
4 Кубок Пермского края Пермь ФКС ПК Банщикова Александра
almaakella@yandex.ru
+79026364539
4 ГПА Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
7 Квалификация Санкт-Петербург Мурино Dogs Hall +78126034087
 hello@dogs-hall.ru
8 Квалификация Санкт-Петербург Мурино Dogs Hall +78126034087
 hello@dogs-hall.ru
8 Кубок Красноярска Красноярск ФКСКК Кокшарова Ульяна
elenaktc-12345@yandex.ru
+79232828336
14 Кубок Вместе Москва Мякинино клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
15 Кубок клуба "Драйв" Екатеринбург   Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357
21   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
22   Мос. обл
Максима
ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
28 Соревнования Школы Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
Декабрь
5 Финал ГПА Москва Мякинино клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
5 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

6 Зимние забавы Пермь ФКС ПК Банщикова Александра
almaakella@yandex.ru
+79026364539
13 Соревнования Школы
Квалификация
Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
19   Москва ФСС Гречкин Григорий
G_grechkin@mail.ru
+79852756341
26 БНЛШ разрядные Москва Сокольники клуб Вместе Томилова Мария tomilovamasha@gmail.com
+79036614945
26 День Рождения Dogs Hall Санкт-Петербург Мурино Dogs Hall +78126034087
 hello@dogs-hall.ru
26 Городские соревнования Москва Ясенево  

Журина Марина

27 НОВЫЙ ГОД в Манеже Москва Мякинино eMotionDog Кочетова Елена
info@emotiondog.ru
+79036860013
27 Новогодние старты Екатеринбург   Клинчаева Наталья
klin-natalia@bk.ru
+79086347357

Я ходил на все соревнования!





 


А.Джилити напоминает