> послать письмо А.Джилити
<- Home
Рейтинг AiR
по состоянию на 1 апреля 2018
Абсолютная точность

По мере роста мастерства спортсмена и его собаки, все чаще они становятся призерами и победителями различных соревнований. Но сколько случайностей влияет на результат каждого выступления! Рейтинг нашего сайта позволяет сгладить отдельные досадные срывы или случайные взлеты спортсменов и более объективно оценить их достижения. Правила расчета рейтинга изложены в «Регламенте». Администрация сайта выражает благодарность Михаилу Кириллову за идею, на которой построен алгоритм расчета. Наш сайт учитывает все соревнования, достоверная информация о результатах которых стала доступна. По Вашему запросу А.Джилити может предоставить в электронном виде информацию о результатах, которые положены в основу расчета текущего рейтинга.

максик

мидик



миник
Рейтинг AiR подсчитывается раздельно по классам макси (AiR/L ), миди (AiR/M) и мини (AiR/S ).
мы из кантри

мы из кантри



Поскольку московские спортсмены имеют реальную возможность участвовать в большем числе соревнований, чем аджилитисты из других городов, мы одновременно рассчитываем и публикуем отдельный Кантри-Рейтинг AiR.
Мы также считаем и публикуем отдельный Рейтинг юниоров AiR.

Чтобы оценить динамику спортивных достижений спортсмена, можно сравнить его положение в текущем рейтинге с положением в Рейтинге AiR на 1 января 2008, 1 января 2009, 1 января 2010, 1 января 2011, 1 января 2012 , 1 января 2013 , 1 января 2014 ,1 января 2015 ,1 января 2017


Статистика без прикрас

вверх   

  Рейтинг AiR/L - аджилити макси (186 соревнований с 1 апреля 2017 по 31 марта 2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Повалищева Екатерина   Москва бордер колли Дизи 1216
2 Туманова Светлана   Москва бордер колли Скипи 891
3 Лобанова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Джокер/Желанный Джокер 868
4 Егорова Анастасия   Москва бордер колли Чейз/Пик Пеформанс 773
5 Смирнова Дарья Москва бордер колли Нэйт/Агент Блэк 750
6 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Бриллиант 733
7 Кочетова Елена   Москва бордер колли Экси 728
8 Краснопевцева Елена   Москва бордер колли Бритни 718
9 Бунькова Елена   Моск.обл. бордер колли Дарий/АдмирТэйлент 693
10 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Дрим оф Май Лайф 681
11 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Дабл Трэш 670
12 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк/Галант Веди Айк 636
13 Метелькова Мария   Москва бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 621
14 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Цаца/Целестина 500
15 Кудинова Юлия   Москва бордер колли Дарси/Джесс Дилайт 471
16 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Прима 425
17 Грачева Татьяна   Москва бордер колли Форсаж 421
18 Андреева Светлана   С.-Петербург грюнендаль Дина/Орхидея 418
19 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Жаки 387
20 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Аслан 369
21 Чистякова Виктория   С-Петербург австр.овч Хаку 355
22 Долгачева Елена   Тюмень бордер колли Лукс/Бест оф Бест 342
23 Гушан Ольга   Моск.обл. грюнендаль Злата 332
24 Васильева Елена   Северодвинск бордер колли Ховер/Уникум 313
25 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Астория 285
26 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Чиби 280
27 Косоруков Роман   С.-Петербург бордер колли Эрри/Арооу ту Старс 272
28 Томилова Мария   Москва бордер колли Хебил 267
29 Семенова Александра   С.-Петербург колли кш. Чипс/Чимнейсвип 260
30 Зарецкий Александр   С.-Петербург метис Эшли 252
31 Грачева Татьяна   Москва ханаанская соб Варвара 249
32 Кулешова Мария   Москва бордер колли Куба/Айскнехт Удача 249
33 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Соло/Беверли 245
34 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Фишка 245
35 Андреева Светлана   С.-Петербург лабрадор Юста/Ювелия Яни Веста 244
36 Кувайцева Мария   Моск.обл. бордер колли Уна/Улдвина Пауэль 233
37 Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джое 224
38 Томилова Мария   Москва бордер колли Эми/Эмералд Стар 222
39 Краснопевцева Елена   Москва бордер колли Эста/Экта Эльфрида 219
40 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Чара 218
41 Скугарова Наталья   С.-Петербург метис Рада 214
42 Холина Светлана   С.-Петербург бордер колли Джини/Ламборджини 214
43 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Эйфория 209
44 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 203
45 Парасотка Анна   Н. Новгород грюнендаль Жоли/ 186
46 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Исай/Бьерндален 184
47 Калинина Мария   С.-Петербург малинуа Вик/Коти Колли 182
48 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Кнопа/Ювента Юла 180
49 Тимина Любовь   С.-Петербург бордер колли Мик/Ишли 179
50 Сергеева Марина   С.-Петербург бордер колли Джет/Евангелион 178
51 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Прайм Тайм 173
52 Сухарева Софья   Кострома бордер колли Шеза 170
53 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Эша/Инджой 163
54 Кустарникова Мария   Москва бордер колли Папай 163
55 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Джей/Джетстрим 161
56 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 160
57 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 159
58 Семова Кристина   Н. Новгород бордер колли Усейна Болт 158
59 Егорова Анастасия   Москва бордер колли Йо-йо/Биг Бэнг 155
60 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Чара/Келли от Сольника 155
61 Макурина Елена   Пермь метис Джена 153
62 Старцева Алина   Москва бордер колли Прыть/Ануш Сирена 153
63 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Айк/Галант Веди Айк 139
64 Денисова Елена   Москва аппенцеллер Данна 125
65 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вентури 124
66 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Туарег 122
67 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Твист 122
68 Витюгов Алексей   С.-Петербург бордер колли ЧиЛи/Брингс Виктори Стар 121
69 Косоруков Роман   С.-Петербург бордер колли Афалина 118
70 Свит Юлия   Москва метис Фила 118
71 Герасимова Марина Иваново бордер колли Вист/Гейн Граунд 113
72 Старцева Алина   Москва бордер колли Хит/Маеглин Хоуп 111
73 Акбирова Диана   Екатеринбург бордер колли Винки/Ингвардия Вивид Вин 110
74 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород бордер колли Нэйт/Агент Блэк 110
75 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Юла/Кнопа 106
76 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Афалина 101
77 Хохрякова Ольга   Железногорск керри блю тер. Габи/Лайн Эддайз Габриелла 100
78 Ситничкина Виктория 2002 Самара бордер колли Альта Виста 99
79 Бабынина Елена   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 98
80 Виноградова Светлана   С.-Петербург рус. спаниель Вилюй 97
81 Каменецкий Семен   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 97
82 Полшкова Анастасия   Дзержинск бордер колли Фишка/СГ Бьютифул Виктори 97
83 Пономарева Дарья   Пермь бордер колли Жаклин/Брук 97
84 Леонова Екатерина   Москва бордер колли Бриз/Сан Споттер 95
85 Метелькова Мария   Москва бордер колли Юник/Ювелир 95
86 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Элис/Принцесс Алис 94
87 Туманова Светлана   Москва бордер колли Рене/Декарт Рене 90
88 Батова Елизавета 2002 Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 88
89 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Макс/Даллас 88
90 Казьмина Ксения   Москва бордер колли Эрби/Дамблдор 86
91 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Пеле 84
92 Пацаманюк Александра 2000 С.-Петербург бордер колли Афалина 84
93 Сидорова Светлана   С.-Петербург выжла Флора/Гросс Флора 81
94 Истратова Алена   Кострома бордер колли Кристи/Живая История 79
95 Зарипова Вероника   Москва ирландский тер. Лель/Хангербелл Фаворит 78
96 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 78
97 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Фрэзи 77
98 Аксенова Татьяна   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 76
99 Жилова Светлана     грюнендаль Селта ДереалПерла 75
100 Чистякова Виктория   С-Петербург ирландск.тер. Ладога 74
101 Попова Яна 2000 Пермь бордер колли Моби 73
102 Белорунов Антон 2003 Москва бордер колли Хит/Маеглин Хоуп 72
103 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда малинуа Эра/ 72
104 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 70
105 Ринге Ида   Тольятти бордер колли Ася/Сахбис Аманда 70
106 Гурина Татьяна   Москва грюнендаль Байка 69
107 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Оникс 68
108 Дюндикова Полина   Красноярск бордер колли Всюду 68
109 Серова Марина   Москва бордер колли Вести 68
110 Косякова Варвара   Пермь бордер колли Катсу 67
111 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Женева 67
112 Мальцев Михаил 2000 Пермь бордер колли Прима 66
113 Симонова Виктория   Калининград бордер колли Нери/Амбер Вейв 66
114 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Прайм Тайм 66
115 Смирнова Екатерина   Иваново бордер колли Турбо 65
116 Никифорова Наталья   Пермь бордер колли Фетч ит 63
117 Пацкевич Екатерина   С.-Петербург бордер колли Хорь 63
118 Бабынина Анастасия   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 62
119 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Вита/Октавия 62
120 Тарасюк Любовь 2000 Иваново бордер колли Бейлис 62
121 Чиркова Эмма   Пермь метис Флаффи 62
122 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Биджи/Блис ин Пейс 61
123 Гагаринова Дарья   Воронеж грюнендаль Регги/Россмэл Мэджик Санбим 60
124 Щербакова Ольга   Моск.обл. бордер колли Флаинг Лайон 60
125 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Бриллиант 57
126 Остапчук Евгения   Пермь бордер колли Мег 56
127 Шумакова Дарина 2003 Иваново метис Клепа/Клеопатра 56
128 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шелти Марти/Флэш Дэнс 55
129 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Мэйко 54
130 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Грейт Шанс 54
131 Улыбина Маргарита   Москва бордер колли Артемида 54
132 Евдокимова Радислава   Пермь малинуа Молния 53
133 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 53
134 Сорокина Анастасия 2003 Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 53
135 Шишакина Елена   Москва бордер колли Бора 53
136 Баврина Елена   Красноярск лабрадор Прима/Примавера 52
137 Бардукова Марина   Тверь бордер колли Польза/СГ Флоренция 52
138 Кудинова Юлия   Москва бордер колли Триша/Альта 52
139 Киселева Екатерина   Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 50
140 Томилова Мария Москва бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 50
141 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва бордер колли Хэппи/Каспиан Храбрый Воин 49
142 Рытова Дарья   Рыбинск метис Радость 49
143 Самыловская Ольга 2001 Архангельск австр.овч Вольт/Севенти Севен Вольтер 49
144 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Лея 48
145 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Фрези 48
146 Толокнова Мария   Рыбинск бордер колли Квик/Квикнес оф Винд 48
147 Гришина Евгения   Самара бордер колли Альта Виста 46
148 Павлова Алиса С.-Петербург метис Буч 45
149 Шевалдина Анастасия   Н.Новгород бордер колли Баша/СГ Сорбонна 45
150 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Роки/Дарк Клевер Эл. 44
151 Макурина Елена   Пермь бордер колли Чиби 44
152 Парасотка Анна   Н. Новгород тервюрен Южа/Вива Виктресс 44
153 Полшкова Анастасия   Дзержинск бордер колли Индира 44
154 Сухарева Софья   Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 44
155 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Ола/Огненная Ойя 43
156 Андреева Тамара   Красноярск бордер колли Брайт Фьюче 42
157 Булатова Екатерина   Самара бордер колли Бруклин 42
158 Дмитриева Ирина   Моск.обл. метис Крис 42
159 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Шеза 42
160 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Дрим оф Май Лайф 41
161 Яковлев Андрей   С.-Петербург малинуа Алекса 41
162 Аксенов Александр   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 40
163 Лисицына Ольга Ярославль бордер колли Дрим оф Май Лайф 40
164 Никитина Дарья   С.-Петербург ирл.терьер Кори/Дарире Бриф оф Файер 40
165 Самусенко Виктор   С.-Петербург колли Шел/ЯнгТайгерПроксени 40
166 Саприко Екатерина 2001 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 40
167 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Феличе/Флаинг Лайон 40
168 Титова Светлана   С.-Петербург метис Джесси 40
169 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Лина/Афалина 40
170 Воробьева Марина Ростов на Дону бордер колли О, Бейкон 38
171 Денисова Елена   Москва метис Герда 38
172 Свит Юлия   Москва метис Хобби 37
173 Болдырева Любовь   Иваново бордер колли Куш 36
174 Яшина Полина 2003 Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 36
175 Корицкая Анастасия 2000 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 35
176 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 34
177 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Еллоу 34
178 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Санни Шайн 34
179 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Вики 34
180 Шпаковская Татьяна   Ростов на Дону бел.шв.овч Тэриада 34
181 Соколова Светлана   Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 32
182 Берман Дороти   С.-Петербург метис Ляляля 31
183 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Пеле 30
184 Егорова Светлана 2002 Псков австр.овч Флэш/Вастан Флэш 30
185 Каширина Софья 2000 Москва бордер колли Феличе 30
186 Медведкова Елена   Иваново бордер колли Вентури 30
187 Миценко Василий 2004 Москва бордер колли Бора 30
188 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 30
189 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Найт/ЭН Артифакт 30
190 Чиндина Алина 2000 Железногорск ризеншнауцер Рэс/Чудо Века Эйя Виорика 30
191 Горохова Светлана Москва н.о. Ося 29
192 Казанкова Екатерина   Казань бордер колли Брайси/СГ Брикнекс Спид 28
193 Кокшарова Ульяна   Красноярск грюнендаль Грюн 28
194 Руднева Александра   С.-Петербург метис Вольт 28
195 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Зуман/Шепвил Грид 28
196 Воронина Анна 2001 Москва бордер колли Хит/Маеглин Хоуп 27
197 Лазаренкова Олеся   Великме Луки малинуа Сатана/Овертайм с ЛП 27
198 Сорокина Анастасия   С.-Петербург бордер колли Иджи/Инфинити Энерджи 27
199 Шмелев Михаил   Моск.обл бордер колли Нэйт/Агент Блэк 27
200 Подкопаев Юрий Иваново метис Рада 25
201 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Шелли/Наф. УльтраТурбо Стар 25
202 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Грейт Шанс 24
203 Меньшенина Алена   Екатеринбург бордер колли Масик/Мавлч Фетч 24
204 Шамрицкая Василина 2002 Пермь бордер колли Бекхем 24
205 Дюкова Алина   Пермь бордер колли Кода/Десайе 23
206 Ахметова Диляра   Казань бордер колли Брикнек Спиид 21
207 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 21
208 Ларионова Светлана   Иваново бордер колли Петарда 21
209 Лутошкина Ольга   Северодвинск бордер колли Уникум 21
210 Макарова Виктория   Москва бордер колли Гудвин 21
211 Макарова Виктория   Москва` бордер колли Боз 21
212 Монахова Наталья   Москва бордер колли Джи/Импала Джамп 21
213 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва бордер колли Хебил 21
214 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва метис Рич 21
215 Сметанина Татьяна   Москва бордер колли Пуля/Шепвил Грейшес 21
216 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Оникс 21
217 Чурпаева Наталья   Москва родез.риджбек Лорд 21
218 Александрина Юлия   Моск.обл. бордер колли Вивьен 20
219 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Дона/Прима Дона 20
220 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Иллай 20
221 Кушнарева Стефания 2002 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 20
222 Лаврентьева Евгения   Вологда бордер колли Спот/Дабл Квик 20
223 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Жанса Роуз 20
224 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Шемп/Люмос Солем АЕ 20
225 Старцева Алина   Москва бордер колли Раш/Флаинг Балтик Кинг 20
226 Шкурко Зоя Калининград бордер колли Мока 20
227 Морозова Анна 2003 Псков бордер колли Яша/Ясон Герой Олимпа 19
228 Александрова Людмила   Тюмень бордер колли Хэппи/Жребий Удачи 18
229 Булатова Екатерина 2002 Вологда шелти Инсайт Лайф 18
230 Бурцева Кристина 2000 Красноярск метис Ультра 18
231 Гурина Татьяна   Москва тервюрен Пинта 18
232 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород шелти Марти/Флэш Дэнс 18
233 Маякина Елена   Иваново бордер колли Аксель 18
234 Полякова Жанна   Москва метис Травка 18
235 Радченко Юлия   Калининград бордер колли Флеш/Апофиз из Рода Маннеру 18
236 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Дабл Трэш 18
237 Шульженко Елена   Новосибирск бордер колли Челси/Елси Ван Лав 18
238 Шутова Анна   Красноярск бордер колли Женева 18
239 Воронина Анна 2001 Москва австр.овч Холли/Аурум Дог 16
240 Гуменный Роман 2003 Новокузнецк лабрадор Цер/Хозяин Тайги 16
241 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 16
242 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 16
243 Куруоглу Юлиана   Красноярск бордер колли Ингардия Эластика 16
244 Лаврентьева Евгения   Вологда шелти Инсайт Лайф 16
245 Митрофанова Ирина   Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 16
246 Романова елена   Краснодар бордер колли Флай 16
247 Шамрицкая Василина 2002 Пермь метис Аванжелина 16
248 Антонова Светлана   С.-Петербург голландская овч Сет/Фастгейр Форсети 15
249 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Айрис/Дейнерис 15
250 Демьяненко Алёна 2001 Красноярск бордер колли Бекоз Ай Эм Хэппи 15
251 Крылова Анна   С.-Петербург бордер колли Астон-Мар/Люмос Солем Атас 15
252 Миценко Василий 2004 Москва бордер колли Гермес 15
253 Тарасова Елена   Дзержинск бордер колли СГ Джеймс Бонд 15
254 Токарева Ольга   Москва грюнендаль Баги/Богема 15
255 Бабынина Анастасия 2000 Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 14
256 Карабанова Людмила   Красноярск бордер колли Румба 14
257 Повалищева Екатерина   Москва бордер колли Нора/Авантюра 14
258 Розенберг Надежда   Москва бордер колли Пина 14
259 Савина Валентина   С.-Петербург метис Люсси 14
260 Семенова Ольга   Екатеринбург малинуа Геба 14
261 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Муви/Майти Мэйдж 12
262 Морозова Анна 2003 Псков бордер колли Чиф/Чифтейн Разнас 12
263 Муратова Маргарита   Екатеринбург бордер колли Скаво 12
264 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Белка/Аттак оф Спид 12
265 Рябчиков Сергей   Москва бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 12
266 Сорокина Анастасия 2003 Кострома миттельшнауцер Гордан 12
267 Байкова Елена   Новосибирск бордер колли Зип/Брайт Зип 10
268 Гонюхова Анна   Моск.обл бордер колли Фанни/Хит оф Аджи Стайл 10
269 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Айс/Аскнехт Фалкон 10
270 Макарова Дарья   Моск. Обл. бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 10
271 Мансурова Евгения   Екатеринбург метис Смайл 10
272 Свит Юлия   Москва грюнендаль Чара/Келли от Сольника 10
273 Линькова Алина   Самара бордер колли Тэо/Перманент Перфектнесс 9
274 Милинчук Анастасия   Красноярск пудель Ник/Опиум из МВ 9
275 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли О`Бейкон 9
276 Фролова Нина   Иваново бордер колли Импоссибл Имп 9
277 Чикнаев Александр   Н. Новгород метис Лея 9
278 Выборная Ольга   Москва колли Карбон 8
279 Дунаева Анастасия   Кострома бордер колли Лика/Яки-Да 8
280 Коршун Ольга   Красноярск бордер колли Литай/Брайни Браун Бир 8
281 Мансурова Евгения   Екатеринбург бордер колли Кира/Арабелла 8
282 Панова Елена   Москва гл.колли Велхо 8
283 Свит Юлия   Москва грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 8
284 Смаль Анастасия 2002 Дзержинск муди Мышь/Арктик Леди 8
285 Ташевцева Анна   Казань метис Юта 8
286 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Лейс 8
287 Яковлева Инесса   С.-Петербург келпи Дея 8
288 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Астери 7
289 Черкашина Анна   Красноярск бордер колли Айс/Адвансед Плеер 7
290 Бардукова Марина   Тверь бордер колли Импульс/Бонифаций Бобби Блю 6
291 Белорунов Антон 2003 Москва бордер колли Прыть/Ануш Серена 6
292 Брыль Елизавета   Псков малинуа Жан/Жан от Сольника 6
293 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Ингрид Лакоста 6
294 Чернова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Дэзл 6
295 Чикнаев Александр   Н. Новгород метис Лея 5
296 Шишакина Елена   Москва бордер колли Африка 5
297 Кузьмина Ульяна   С.-Петербург бордер колли Фореста/Глобал Революшн 4
298 Тюрина Анна   Н. Новгород ам стаф Йолка/Стайл Смайл Зикси 4
299 Римашевская Анна   Москва зол.ретривер Шеля 3
             
             

вверх   

  Рейтинг AiR/M - аджилити миди (186 соревнований с 1 апреля 2017 по 31 марта 2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Юмэ/Чероше Шансон 1004
2 Гушан Ольга   Моск.обл. фокстерьер Челина 923
3 Кочетова Елена   Москва муди Кими Райт 778
4 Гущина Светлана   Иваново бордер колли Торпеда 745
5 Ганеева Светлана   Пермь шелти Барри/Литл Виннер 726
6 Кондрашова Светлана   Москва бордер колли Энивей 612
7 Белозерова Елена   С.-Петербург шелти Мегги/Орнел.Мути 535
8 Захарова Екатерина   С.-Петербург шелти Экстрим/Маршмаллоу 512
9 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Несси/Инесса 497
10 Шмелев Михаил 2001 Москва шпиц Зорро/ Эх Мороз 462
11 Кулешова Мария   Москва фокстерьер Юкси 446
12 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь метис Риск 433
13 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург шелти Стайл/Роуджер Стайлер 409
14 Смирнова Дарья   Москва шпиц Зорро/ Эх Мороз 383
15 Туманова Светлана   Москва бордер колли Бесси 373
16 Катутис Ангелина   Пермь шелти Игра 362
17 Панова Елена   Москва шелти Виски/Марвитхол Хейдей 358
18 Сагдеев Руслан   Иваново шелти Торнео Драйв 350
19 Тимофеева Инесса   Моск.обл. муди Юлия 349
20 Каменецкий Семен   С.-Петербург цвергшнауцер Микки/Астронавт 329
21 Лобанова Анастасия   Екатеринбург шелти Астон/СтенлиСильвСильв 326
22 Аксенова Татьяна   С.-Петербург шелти Лель/Наив Элегия 315
23 Рябчиков Сергей   Москва бигль Тара/Абай Кузюр-Ок Одри 307
24 Катутис Ангелина   Пермь фин.шпиц Обеликс 297
25 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Онтарио 271
26 Короткова Светлана   Москва бордер колли Шайба 248
27 Галкина Анна   Москва шелти Дея/ Деметра 221
28 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Эдельвейс из СШ 220
29 Долгачева Елена   Тюмень шелти Арон/Блек Фокс Арон 216
30 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Дили 198
31 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Рамзес/Дрим Бой 198
32 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Митя/Мерцающий Путь 192
33 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Чарли 189
34 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Торпеда 184
35 Квасова Анна 2000 Н. Новгород шелти Барни/Элларис Барнеби 177
36 Шевалдина Анастасия   Н. Новгород фокстерьер Гранд Витара 174
37 Андреева Светлана   С.-Петербург муди Бенни/Найто Байнок 171
38 Пирогова Наталья   Москва пиренейская овч. Рони 162
39 Моисеева Анастасия   Москва пудель Дезир 157
40 Бессонова Галина   С.-Петербург лейклендтерьер Дживс/Алайн 143
41 Марук Ксения   Москва фокстерьер Канопус 139
42 Сёмова Кристина   Н.Новгород вельштерьер Раш/Виквей Сильвер Арроу 138
43 Пантелеева Дарья 2001 Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 135
44 Рыбакова Александра   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 134
45 Соколовская Алина   Москва японский шпиц Тэя/Винтер Фейри Тейл 133
46 Ларионова Светлана   Иваново шелти Верона 130
47 Будкина Полина 2002 Красноярск бигль Сказка Сибири Шанталь 128
48 Лашкул Ксения   Самара шелти Вива/Алиедора Венти 124
49 Кувайцева Мария   Моск. Обл ягд-терьер Хани 115
50 Трапезникова Анна   Архангельск шелти Фаворитка 114
51 Ефременкова Ольга   Москва фокстерьер Квик/Зверобой 109
52 Попова Яна 2000 Пермь бордер колли Дили 106
53 Яблокова Анастасия   Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 105
54 Александрова Людмила   Тюмень спаниель Джессика 100
55 Иванюк Антон   С.-Петербург шелти Грант 97
56 Гурина Татьяна   Москва манчестер тер. Фрида 93
57 Остапчук Евгения   Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 93
58 Ситничкина Виктория 2002 Самара шелти Шон/РусМарлинсПариж 88
59 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Симба/Джетстон Янкис Фаст 87
60 Патрикеева Ольга   Москва шелти Найджел Катрилонс 86
61 Новикова Мария   С.-Петербург спаниель Гермес 82
62 Лутошкина Ольга   Северодвинск шелти Ариша/ТурКр Флай 80
63 Лексунова Анна   С.-Петербург шелти Ёлка/Инфинити Шарм 73
64 Шамрицкая Василина 2002 Пермь шелти Лев 71
65 Станкова Наталья   Москва` ягд терьер Нирвана 70
66 Лаврова Алла   Н.Новгород шелти Провокация 67
67 Сухарева Софья   Кострома шелти Королевич Елисей из СШ 67
68 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь фин.шпиц Обеликс 58
69 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Колобок 56
70 Серова Марина   Москва бордер колли Гинея 56
71 Безменова Дарья   Кострома шелти Королевич Елисей 54
72 Зажигаева Мария   С.-Петербург пудель Юста 54
73 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Геля/Амберикс Гелика 54
74 Белотелова Елена   Москва бордер колли Венди 53
75 Кокшарова Ульяна   Красноярск шелти Флай 49
76 Федорова Мария   С.-Петербург метис Фокс 48
77 Федотова Елизавета   С.-Петербург шелти Детка/Долорес от Беляевых 47
78 Загитов Дмитрий   Ейск цвергшнауцер Ария/ Нефертити 45
79 Первых Виктория   Железногорск шелти Афина 45
80 Токарева Ольга   Москва фокстерьер Юкси 45
81 Бузмакова Татьяна 2001 Пермь шелти Пандора 44
82 Гусева Алина   Тольятти бордер колли Джем/Жечужина Ночи Джем 44
83 Амент Светлана   Черняховск бигль Зоя/Браво Виста Изарра Джой 41
84 Исаева Елена   Калининград пудель Ден/Мон Шарм Денди Миньон 41
85 Дюндикова Полина   Красноярск дрт Маверик 40
86 Колесникова Диана ю??? Кострома шелти Эдельвейс из СШ 38
87 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Реди/Темпо Голд Стар 38
88 Мерзлякова Алена   Железногорск шелти Фина/Роуз Афина 37
89 Бурцева Кристина 2000 Железногорск шелти Афина 36
90 Маврина Елена   Черняховск цвергшнауцер Каля/Калина Ягодка с НП 36
91 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Альма 36
92 Черных Ольга   Красноярск бордер колли Мафия 36
93 Широглазова Ксения   Череповец шелти Музыкант из СШ 35
94 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Сима/Симуран 35
95 Лебедева Татьяна   Рыбинск шелти Линукс 34
96 Белотелова Елена   Москва шелти Орнела 33
97 Дружинина Ольга   Пермь метис Риск 32
98 Кольчукова Анастасия   С.-Петербург шелти Фру 32
99 Патрикеева Ольга   Москва шелти Пинат/ 32
100 Ерастещук Софья 2001 Пермь миттельшнауцер Жужа 31
101 Касилович Вера   Н.Новгород ам.кок спаниель Липа/Леди Линдер 31
102 Пугачева Ольга   С.-Петербург шелти Джетстон Евростар 30
103 Пушкина Ксения 2001 Пермь шелти Барри/Литл Виннер 30
104 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Смайлик Хи 29
105 Левченко Анастасия   Северодвинск метис Бинго 28
106 Панченя Олеся   Красноярск шелти Арчи/Экстрим 27
107 Чиж Валерия   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 25
108 Колесникова Диана   Кострома шелти Эдельвейс из СШ 24
109 Метелькова Мария   Москва бордер колли Венди 24
110 Сумцова Варвара 2005 Черняховск шелти Делси/Амберкис Авантюра 24
111 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 24
112 Шелякина Мария   Москва фокстерьер Бруста 24
113 Чиханова Александра 2003 Самара яп. шпиц Мотя/Хеппи Чест БМ 23
114 Бурина Анна   Самара рус.спан Нюша 20
115 Образцова Юлия 2000 Красноярск шелти Экстрим 20
116 Шадрина Юлия   Красноярск шелти Вольт/Идущий Впереди 20
117 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Арчибальд 19
118 Горецкая Мария   Москва` койкерхондье Н`Чара 18
119 Павлова Татьяна   Москва пиренейская овч. Рони 18
120 Соколова Анна 2002 Рыбинск шелти Смайлик Хи 18
121 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Санни/Адреналин Раш 16
122 Кирсанова Маргарита   Рыбинск ам.кокер Шера/Ша Ла Лу Ла 16
123 Лисицына Ольга   Москва бордер колли Бесси 16
124 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Куш 16
125 Суворова Полина 2000 Железногорск шелти Тор 16
126 Чиж Валерия   С.-Петербург шелти Граф/Конфитюр из ГП 16
127 Давидович Кристина 2002 Красноярск шелти Флай 14
128 Образцова Юлия 2000 Красноярск спаниель Джессика 14
129 Осипова Анастасия Вологда шелти Геля/Марсолайн Эвангелина 14
130 Резниченко Дарья   Моск.обл. пиренейская овч. Рони 14
131 Гуськов Сергей   Калининград бигль Дико/Дико Зеленая Долина 12
132 Балбошина Мария 2001 Северодвинск шелти Ричард ЛС 10
133 Гурьянова Анастасия Тольятти шелти Голдик/Олл ин Голд 10
134 Марова Екатерина   Северодвинск шелти Еся 10
135 Фильшина Дарья 2001 Калининград шелти Чес/Мейк Ми Ап 10
136 Чернова Валентина   Череповец фокстерьер Сакура 10
137 Аксенова Кристина   Тольятти п.р.т. Миранда 9
138 Нежинская Марина   Калининград пудель Бася/Леггеро Данз.Легенда 9
139 Волкова Анастасия   Иваново бордер колли Феррари 8
140 Марченко Марина   Кострома шелти Фруктовая Карамелька 8
141 Соколовская Алина   Москва японский шпиц Йоко/Йуки Китсуне Генки 5
142 Шарова Ирина   Москва фокстерьер Даня/Дейнерис Фокс 5

вверх   

  Рейтинг AiR/S - аджилити мини (186 соревнований с 1 апреля 2017 по 31 марта 2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Томилова Мария   Москва шелти Вики/Мелисса Сиелос Драугас 1185
2 Томилова Мария   Москва` прт Тили/Пати Нонстоп Гэлэкси 1023
3 Павлова Татьяна   Москва парсон рас.тер. Берри/Манифик МетМаффия 1015
4 Лисицына Ольга   Ярославль шпиц Алисия 863
5 Тимофеева Инесса   Моск.обл. шипперке Кложетта 851
6 Туманова Светлана   Москва шпиц Томми/Топаз ДМ 812
7 Уледова Надежда   Москва шелти Нэнси/Биг Хоуп Нэнси Дрю 741
8 Метелькова Мария   Москва пудель Фигаро/Кураж Ист Гуд Лак 725
9 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Династия 683
10 Нечаева Юлия   Моск.обл. папильон Деми/Лаватера Азария 667
11 Саприко Екатерина 2001 Москва шпиц Рика/Айскнехт Европа 631
12 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц До/Донна Роза 629
13 Пономарева Дарья   Пермь шпиц Страйк 582
14 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шипперке Вики/Виктория Сам Стар 539
15 Квиндт Татьяна   С.-Петербург шелти Фокси/Файер Фокс 419
16 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Велес/Валя Валентин 335
17 Кулешова Мария   Москва шпиц Алисия 327
18 Рысенкова Ирина   Екатеринбург п.р.т. Марфа/Голубой Ангел Мафия 327
19 Штернберг Наталья   Пермь шелти Эфраим 327
20 Кустарникова Мария   Москва дрт Вася 325
21 Кузнецова Анна   Санкт Петербург вельш корги Данте/Стиль Лайф Жеймсон 312
22 Архипова Елена   С.-Петербург шелти Чита/Привилегия 307
23 Калинина Мария   С.-Петербург пудель Чудик/Ходжа Насреддин 304
24 Пахомова Татьяна   С.-Петербург цвергпинчер Йота/Джокер Шоу 281
25 Бекенева Яна   С.-Петербург шелти Мири/Сев. Симфония 270
26 Гущина Светлана   Иваново пудель Лика/ Левисанта 254
27 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Ляля/Хохлома Зол 246
28 Косякова Варвара   Пермь ягд терьер Хани/Питер Хунтер Дакота 233
29 Холина Светлана   С.-Петербург шпиц Берта/Винвелс Либерти 231
30 Попова Яна 2000 Пермь той терьер Дина 218
31 Сёмова Кристина   Н. Новгород фокстерьер Гарсия Морено 214
32 Короткова Агния   Москва метис Веснушка 206
33 Макашова Анна 2000 Москва метис Джим 196
34 Терехова Екатерина   Москва ксоло Одри 196
35 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Фанни/Афродита 192
36 Шульга Татьяна   Москва пудель Лили 182
37 Гущин Максим 2003 Иваново пудель Лика/ Левисанта 181
38 Бабынина Анастасия   Кострома шелти Эсти/Эстония 178
39 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Вили/Вилли Вонка с НБ 176
40 Квасова Анна 2000 Н.Новгород шелти Фиджи/Бель Фанто 175
41 Герасимова Ирина   Москва бордер терьер Флэш 170
42 Зворыгин Егор 2002 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 170
43 Заволока Марина 2002 Псков шпиц Рио/Рауди Рейсер 169
44 Савченко Анастасия Пермь шелти Дакота 152
45 Иванова Анна   Моск.обл. шелти Флип/Оптимист 145
46 Кудрина Анна   Пермь прт Капля 137
47 Иванова Анастасия   С.-Петербург дрт Император Инвилл 136
48 Сорокина Анастасия   С.-Петербург такса Тенши 133
49 Степанова Светлана   С.-Петербург цвергпинчер Сима/Тим Спирит Аляска 132
50 Сычева Юлия   Иваново шпиц Юла/Юджерия 128
51 Титова Светлана   С.-Петербург шелти Леся/Изабелла 128
52 Куруоглу Юлиана   Красноярск пудель Рони/Урай 125
53 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Хани/НевСувХанума 121
54 Андреева Тамара   Красноярск гриффон Айя/Гаванна Жаркое Сердце 118
55 Музланова Юлия   Москва прт Шаркис 117
56 Медведкова Елена   Иваново шпиц Юна/ МВ Юннель 116
57 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чика/Чикаго Бой 115
58 Городилова Зоя 2000 Вологда шелти Спринт/Свифт Пэдс 111
59 Дюкова Алина   Пермь шелти Оптима 111
60 Аксенов Александр   С.-Петербург шелти Люк/Лаки Бой 110
61 Фролова Нина   Иваново шелти Вини/Виноградинка из СШ 110
62 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Эфраим 109
63 Васильева Екатерина   С.-Петербург папильон Кристалик 108
64 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 108
65 Черных Ольга   Красноярск гриффон Ультра 108
66 Шишакина Елена   Москва шпиц Нуки-Нуки 107
67 Соловьева Полина   Пермь шелти Адреналина 104
68 Марук Ксения   Москва п.р.т. Вейрон 100
69 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону цвергшнауцер Май 98
70 Парфенова Яна 2001 Кострома шелти Неженка 95
71 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шелти Адреналина 94
72 Уберская Елена   С.-Петербург цвергпинчер Месси/Черная Линия 94
73 Шишкина Анна   Иваново пудель Чероки 92
74 Кирюшина Екатерина   Самара дрт Коста/ЛакиХантерЛакоста 90
75 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. прт Цинни 81
76 Дондукова Ирина   С.-Петербург йоркшир терьер Тобиас 76
77 Парфенова Яна 2001 Кострома шпиц Бося/Герой Нашего Времени 76
78 Каталымова Юлия   Москва фантом Аза/Джентли Борн Азалия 75
79 Черных Ольга   Красноярск брабансон Рута/Черрути Свит Фэнтези 74
80 Гришина Евгения   Самара п.р.т. Тесла/Голубой Ангел Тесла 73
81 Ледкова Татьяна   Краснодар папильон Бентли 73
82 Панова Веста 2006 Москва цвергшнауцер Джесси/Эйра Филван Типтоп 73
83 Аброткина Ольга   С.-Петербург цвергшнауцер Клер/Дримкис Квесч. Скверли 71
84 Казанкова Екатерина   Казань папильон Мастер/ 70
85 Музланова Юлия   Моск.обл. прт Грифо 70
86 Крылова Анна   С.-Петербург папильон Бетта/Бабетта с Верхневолжья 69
87 Татарникова Татьяна   Красноярск гриффон Милана 67
88 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Тута 64
89 Миценко Василий 2004 Москва шпиц Нуки-Нуки 62
90 Фильцева Анастасия   Кострома цвергпинчер Феникс/Весли Рэд Дог 61
91 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц Алисия 60
92 Перерва Наталья   Калининград йоршир терьер Аби/Траволтан Арабика 58
93 Самыловская Светлана 2001 Архангельск шелти Йоль/Свенлейк Юдай 57
94 Маякина Елена   Иваново шпиц Бон Пари 56
95 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Сэнди 56
96 Мальцев Михаил 2000 Пермь шелти Адмирал 55
97 Улыбина Маргарита   Москва шпиц Молния 55
98 Улыбина Маргарита   Москва шпиц Яромира 55
99 Абрамова Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 54
100 Уледова Надежда   Москва шелти Антарктида 54
101 Яшина Полина 2003 Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 54
102 Шишкина Анна   Иваново пудель Харизма 52
103 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Маруся/Ангел Ску ПБ 51
104 Пантелеева Дарья 2001 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 51
105 Карабанова Людмила   Новокузнецк папильон Виля/Мерси Мон 50
106 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Хайди 50
107 Смирнова Инна   Красноярск шипперке Дарк 49
108 Шорина Екатерина 2001 Пермь шелти Адмирал 48
109 Бескоровайная Татьяна   С.-Петербург шпиц Ники/Ноу Хау 47
110 Костогарова Галина   Москва лейкленд тер. Кими/ЛейкСитиАлмонд 47
111 Ларина Татьяна   С.-Петербург шелти Катрилон`с Шарп Лэд 45
112 Лучинина Ирина   С.-Петербург шелти Мишель/АФ Пассионата 45
113 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Эллада 45
114 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Соня/Лунная Соната из ПД 45
115 Романова Юлия 2002 Пермь бордер терьер Энтер 42
116 Бабицкая Ольга   Красноярск шпиц Ежик/Жан Мишель Бабиц 41
117 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Лёва/Марко Поло 41
118 Курочкин Станислав   Кострома шпиц Рика/Айскнехт Европа 40
119 Моргунов Дмитрий   Гусев цвергшнауцер Такара 40
120 Попова Анна   Северодвинск вельш корги Рашель 40
121 Устинова Дарья   Гусев кит.хохлатая Делфи 40
122 Давидович Кристина 2002 Красноярск метис Малыш 38
123 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джек/Джекпот 38
124 Бушина Людмила   Красноярск д.р.т. Лаки Счастливчик 36
125 Никитина Диана 2002 С.-Петербург прт Матильда 36
126 Аксенов Александр   С.-Петербург йорк Зорро 35
127 Ахметова Диляра   Казань папильон Мастер/ 35
128 Гордт Софья   Новосибирск цвергшнауцер Амина/Сара Сиддонс 35
129 Леонова Екатерина   Москва шпиц Томми/Топаз ДМ 35
130 Макарова Дарья   Моск.обл. шпиц Лока/Хорленд`с Белла Свон 35
131 Куликова Юлия   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 34
132 Курбатова Марина   Вологда метис Чапа 34
133 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва кавалер к.ч. спан. Боня/Корнет Оболенский 34
134 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чупа-Чупс/Арти Той Бой 34
135 Князькова Ольга   Москва цвергшнауцер Бекки/Чарминг Леди 32
136 Тарасова Елена   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 32
137 Штромбергер Софья 2003 Красноярск йорк Лёля 31
138 Гуськова Ирина   Моск.обл. вельш корги Маля/Хайлайт`с Мальвина 30
139 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Феня/Жардин КофЗерн 30
140 Костарева Анастасия 2000 Пермь шпиц Крош/Хелфи 30
141 Тагирова Динара   С.-Петербург кернтерьер Хлоп/Селена Роуз Виллерой 30
142 Трунова Марина   С.-Петербург шпиц Тюльпан 30
143 Хапова Мария   С.-Петербург цвергшнауцер Вася/Василиса Мин&Мин 30
144 Шелякина Мария   Москва пудель Цинта 30
145 Шилкина Софья ю??? Красноярск цвергшнауцер Бестия 30
146 Герасимова Марина Иваново прт Дови/Довициозо 29
147 Асиновская Юлиана   Москва шпиц Нуки-Нуки 28
148 Казымчакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Ася/роскошная Рапсодия 28
149 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Молли/Славянга Богема 28
150 Грошев Дмитрий 2003 Москва кавалер к.ч. спан. Боня/Корнет Оболенский 27
151 Кылыч Алина   С.-Петербург вельш корги Инг. Премиум 27
152 Макурина Елена   Пермь п.р.т. Капля 27
153 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Герда/Амберкисс Гербера 27
154 Стецурина Мария 2002 Ростов на Дону папильон Тим/Аль де Лион Сидней 26
155 Аверьянов Константин   Москва прт Мерфи/Мерфи из Импер.Инес 25
156 Костогарова Галина   Москва лейкленд тер. Айка/Аттрактив Анук 24
157 Сорокина Анастасия   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 24
158 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург шпиц Симфония 24
159 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 22
160 Аверьянов Константин   Москва дрт Леа 21
161 Коробкина Мария   Москва кавалер к.ч. спан. Боня/Корнет Оболенский 21
162 Петрова Валентина   Москва йоршир терьер Медли 21
163 Хохрякова Ольга   Железногорск дрт Лаки Счастливчик 21
164 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Ника/Черная Жемчужина из ПД 21
165 Белозерова Елена   С.-Петербург д.р.т. Фризби Фиеста 20
166 Городилова Зоя 2000 Вологда цвергшнауцер Джулия 20
167 Казанкова Полина   Красноярск спаниель Белла 20
168 Королева Виктория   Калининград 55 Герда/Амберкисс Гербера 20
169 Кочергина Яна   Кострома русск.той терьер Терри/Ясная Ночка 20
170 Курбатова Марина   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 20
171 Куруоглу Полина ю Красноярск пудель Рони 20
172 Никольская Юлия   Калининград дрт Саня/Александрия Великая 20
173 Панькина Евгения   Тверь папильон Вик/Флайком Иван 20
174 Пуртова Анна   С.-Петербург цвергпинчер Грейн/Грейн Монтегю 20
175 Сторожук Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 20
176 Трушель Валерия   С.-Петербург д.р.т. Вольт 20
177 Шамрицкая Василина 2002 Пермь т/терьер Мамай 20
178 Эйхгорн Татьяна   Новосибирск папийон Ветер/Сюрприз 20
179 Исаева Елена   Калининград пудель Ларс/Мон Шарм Ларсен 19
180 Киселева Екатерина   Красноярск прт Гольфстрим 19
181 Аввакумова Татьяна 2004 Казань цвергшнауцер Флика/Торнадо Шив Юкка 18
182 Бессонова Ольга   Екатеринбург шелти Искра 18
183 Горячева Светлана   Кострома шелти Неженка 18
184 Григорьева Виктория   Тольятти метис Чак 18
185 Колесникова Ксения 2003 Кострома прт Зафира 18
186 Кутовая Ольга   Москва скотч терьер Джессика/ Яшито Каори 18
187 Нежинская Марина   Калининград пудель Бася/Леггеро Данз. Легенда 18
188 Рыбакова Александра   С.-Петербург такса Тенши 18
189 Татаринова Марина   Пермь шелти Лайт 18
190 Гришина Евгения   Самара шелти Голдик/Рус Марл Олд ин Голд 17
191 Часовских Алина   Калининград дрт Терра Гардария Оливия 17
192 Бухвалов Георгий     метис Берта/Винвелс Либерти 16
193 Жмурко Марина   Черняховск цвергшнауцер Чара/Очей Очарованье 16
194 Жуков Антон   Москва д.р.т. Асти 16
195 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Шерри/Элег.Леди 16
196 Лашкул Ксения   Самара шелти Тори/Мон Амур Шанель 16
197 Муратова Маргарита   Екатеринбург кхс Ляля 16
198 Сычева Екатерина 2002 Иваново шпиц Юла/Юджерия 16
199 Филипова Яна   Великие Луки дрт Лиза/Морской Каприз Элизабет 16
200 Хоменко Виктория   Красноярск метис Аджилика 16
201 Артеменко Ольга   Пермь шпиц Люся 15
202 Асиновская Юлиана   Москва д.р.т. Лавли Оранж Ундервуд 15
203 Белкина Елена   Калининград шелти Есения/Есения Джипси 15
204 Игнатенко Елизавета   С.-Петербург ккчс Тедди/ПК Тедди Беа 15
205 Семиволос Наталия   С.-Петербург цвергпинчер Рауф/Рауф Рафаль 15
206 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Аля/ПФ Май Ангел Скай 14
207 Иванова Софья ю??? Красноярск метис Варвара 14
208 Лаврентьевава Евгения   Вологда шелти Нэцке 14
209 Лосева Светлана   Черняховск цвергшнауцер Роки/Крепыш с НП 14
210 Морозова Светлана   Москва шелти Чип/Хип-Хоп 14
211 Смирнова Дарья   Москва шелти Фиджи/Бель Фанто 14
212 Шитц Нелли   Новосибирск бишон фризе Филл/Хидон Хилл 14
213 Исаченко Ольга 2003 Самара цвергпинчер Рига/Оригами 12
214 Катутис Ангелина   Пермь п.р.т. Дебора 12
215 Кулешова Мария   Москва фокстерьер Дива 12
216 Моргунова Алёна 2002 Гусев цвергшнауцер Такара 12
217 Пушкина Ксения 2001 Пермь цвергшнауцер Филя 12
218 Саид Юлия   Москва цвергшнауцер Тоша/Алгрис Италия 12
219 Тимофеева Ольга   С.-Петербург метис Элвис 12
220 Хорунжина Татьяна 2003 С.-Петербург вельш корги Пэнни/Стиль Лайф Юм Юм 12
221 Байбакова Ольга   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 10
222 Дробышева Оксана   Тольятти папильон Плюша/Либерхаус Арабелла 10
223 Егорова Анастасия   Москва шпиц Алисия 10
224 Курманова Ирина   Ростов на Дону цвергпинчер Шанти/Ангел Хунд Шанти 10
225 Латышева Екатерина   Нижний Новгород ксоло Злата/Звента Свентана 10
226 Митрофанова Ирина   Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 10
227 Радченко Юлия   Калининград пти брабансон Глаша/Голден Би 10
228 Аввакумова Татьяна 2004 Казань шелти Нола 9
229 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Поля/ПФ Мэйк Ми Хэппи 9
230 Григорьева Виктория   Тольятти цвергпинчер Зевс/Тень Луны Палермо 9
231 Дьяконова Ирина   Кострома фокстерьер Вьюшка/Меривин Др Вивьен 9
232 Зурнаджиева Татьяна Ростов на Дону шпиц Умка/Умида Амина 9
233 Ринге Ида   Тольятти шпиц Бобби/Рыж Чудо Бомба Века 9
234 Стецурина Мария 2002 Ростов на Дону цвергшнауцер Эми 9
235 Аверьянова Наталья   Москва дрт Леа 8
236 Гаврилова Ксения 2001 Самара шпиц Гайка/Исадор Ханни Голд 8
237 Голубев Денис 2003 Красноярск д.р.т. Раш/Жаури Раш 8
238 Дмитриева Елена   Архангельск цвергшнауцер Ридж 8
239 Мазур Анна   С-Петербург цвергпинчер Марсель/Млечный Путь 8
240 Маркевич Светлана   С.-Петербург дрт Липа/Леди Гага Редкая Штучка 8
241 Медведкова Елена   Иваново шпиц Акси/ МВ Игрушка 8
242 Мельникова Светлана   Н.Новгород д.р.т. Балу 8
243 Руссу Дарья 2004 Пермь ккчс Виля 8
244 Сумцова Анна   Черняховск д.р.т. Рада/Айс Фокс 8
245 Рется Александра   Моск.обл. шелти Тина/Циния Климсвевик 7
246 Богданова Виктория 2001 Северодвинск шелти Коди 6
247 Голубев Денис 2003 Красноярск п.р.т. Эмми/Эмилия 6
248 Егорова Анастасия   Москва шпиц До/Донна Роза 6
249 Оленева Екатерина   Северодвинск цвергпинчер Солди/Солди Д`Арженто 5


вверх
   

Ну как же подняться по рейтингу?


 

Максик

 

Мидик

 

Миник